С наступающим Новым годом! | Ярмарка non/fictioN

Ярмарка non/fictioN

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

От всего сердца желаем, чтобы 2023-й год стал для всех нас добрым и счастливым. Чтобы в Новом году сбылись наши заветные мечты. Чтобы все мы радовались жизни.

А ещё - здоровья, любви, удачи, взаимопонимания, доверия, жажды жизни, вдохновения, творчества и обыкновенного человеческого счастья!

С наступающим Новым годом! | Ярмарка non/fictioN

Благодарим наших участников, вместе с которыми мы делаем ярмарку интеллектуальной литературы non/fictio№ - одно из главных событий в литературной и культурной жизни страны.

А ещё мы хотели бы сказать огромное спасибо вам, дорогие наши посетители. В декабре 2022 года на ярмарке побывали 43315 человек - это абсолютный рекорд в истории ярмарки!

И в связи с этим напомним, что теперь ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№ будет проходить два раза в год - весной и в начале зимы.

Поэтому до следующей встречи остается совсем немного времени - ярмарка non/fictioN весна будет проходить в Гостином Дворе с 6 по 9 апреля 2023 года, и мы уже готовимся к ней. Будем очень рады увидеться с вами в апреле.

С Новым годом!

Искренне ваши,
оргкомитет ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№

С наступающим Новым годом! | Ярмарка non/fictioN

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play