Public Talk с Филипом Колбертом, концерт, видеоарт и многое другое в МАММ

МАММ

 

ВЫСТАВКИ

Выставка в МАММ

Уже в следующий вторник 17 сентября в 19:00 мы открываем новые выставочные проекты, тщательно и с любовью подготовленные для посетителей нашего музея!

Вы сможете увидеть реконструкцию выставки одного из самых значительных художников советской неофициальной культуры Владимира Янкилевского Monument heroïque («Героический монумент»), которая состоялась в 1994 году в Париже, проникнуться миром балета через архивы легендарного Сержа Лидо, окунуться в мир поп-арта на первой в России выставке "Lobster Land" британского художника и дизайнера Филипа Колберта и встретиться с произведениями других выдающихся мастеров!

А 18 сентября в 19:00 в музее состоится Public Talk с Филипом Колбертом — знаменитым британским дизайнером и художником, платья которого носила Леди Гага, а броские поп-арт работы с множеством отсылок и критикой общества потребления выставлялись в лондонской Галерее Саатчи.

Совместно с Tele2 мы проведем трансляцию встречи — следите в социальных сетях МАММ (FBVK) и Tele2 (FB,VK).

 

ВЫСТАВКИ В МАММ

 

КИНО

Кино в МАММ

Соблазн

18 сентября
19:00

Последний показ фильма-номинанта на «Золотую пальмовую ветвь» 72-го Каннского кинофестиваля.

Сибил — опытная и успешная женщина-психотерапевт, желающая отказаться от практики, чтобы воплотить давнее желание написать книгу. В тот момент, когда ей будет так нужно вдохновение, рядом окажется юная актриса Марго, ищущая помощи и поддержки. Сибил, очарованная новой пациенткой, будет всё глубже погружаться в чужую историю, не замечая, как её собственная жизнь перевернётся с ног на голову.

 

БОЛЬШЕ КИНО В МАММ

 

КОНЦЕРТ / ПОКАЗ ВИДЕОАРТА

Выставка в МАММ

Rosemary Loves a Blackberry в МАММ

20 сентября
20:00

Rosemary Loves a Blackberry — аудиовизуальный проект московской художницы и музыканта Дианы Буркот, работающей с видео и перформансом. До сольного проекта Диана была известна как барабанщица группы Fanny Kaplan и участница саунд-арт-(нойз)-группы Pripoy.

Перед показом состоится public talk с героями новелл и авторами.

 

БОЛЬШЕ СОБЫТИЙ В МАММ

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play