Новые даты Архстояния, семейные дни от детского фестиваля и планы на выходные

Архстояние 2020

У Архстояния новые даты, фестиваль пройдет с 4 по 6 сентября. Как и обещали, в программе будут новые архитектурные объекты, перформансы, музыка. Художники Игорь Шелковский, Алексей Лука, Иван Горшков уже готовят проекты.

Это юбилейный, 15-й сезон, и мы очень хотим, чтобы вы были в этот момент вместе с нами. Если вы уже купили билеты, оплатили проживание или парковку, то мы составили для вас инструкцию.

Читать

 

Архстояние Детское 2020

И все же отменили Архстояние Детское, вместо этого в назначенные даты с 31 июля по 2 августа в Николе-Ленивеце пройдут семейные выходные «Ленивый разгуляй». Если у вас уже есть жилье на эти даты, то вы можете приехать, остановиться там и принять участие в специальной программе, которую готовит команда кураторов фестиваля.

Семейные выходные также может посетить любой гость Николы-Ленивца, для этого достаточно приобрести обычный входной билет арт-парка или забронировать жилье. Для тех, кто собирался на Архстояние Детское, рассказываем какими могут быть ваши действия по возвратам.

Читать

 

Чем заняться в Николе-Ленивце на выходных

Мастер-класс в Никола-Ленивецких промыслах

Мастер-класс в Никола-Ленивецких промыслах

Авторская техника по изготовлению деревянной игрушки из Николы-Ленивца. Поделку можно забрать домой и она будет напоминать про время в арт-парке, когда вы будете вдали от него.

 

Прогулка с гидом

Прогулка с гидом

Мы обойдем арт-объекты, обсудим историю их создания и расскажем про авторов. Можно подготовить вопросы и вместе попробуем во всем разобраться

 

Прокат велосипедов

Прокат велосипедов

Для того, чтобы было проще перемещаться, можно взять велосипед на прокат. Есть разные модели и детские кресла, заранее не бронируем.

 

Записаться на мастер-класс или прогулку с гидом можно на ресепшн.
Прокат велосипедов расположен рядом с кафе Угра.
До встречи в Николе-Ленивце!

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play