НОВОЕ В MMOMA

МОММА

Выставка в МОММА

«MMOMA 99/19» — юбилейную выставку к 20-летию ММОМА — теперь можно посмотреть онлайн, а также поучаствовать в экскурсиях, встречах с кураторами, детских занятиях и многом другом, не покидая дома.

Самые интересные факты о каждом из залов вы найдете в разделе «О выставке». А для более подробного погружения в изучение каждого зала, его истории и знакомства с каждым из кураторов мы создали «Онлайн каталог».

Виртуально пройтись по залам музея на Петровке, 25 вместе с нашим экскурсоводом, осмотреть все экспонаты и увидеть экспозиционные решения залов теперь можно в разделе «Экскурсия по выставке».

Кроме того, мы продолжаем нашу образовательную программу и приглашаем на встречу с Кириллом Серебренниковым и Кети Чухров уже 25 апреля в 19.00. Для участия во встречах необходима регистрация в разделе «Образовательная программа».

Конечно, мы не обошли вниманием и наших маленьких посетителей, и специально для них проводим онлайн мастер-классы, регистрация на которые открыта в разделе «ММОМА 99/19 детям».

ПОДРОБНЕЕ О ММОМА 99/19

 

Выставка в МОММА

Конкурс в рамках юбилейной выставки «ММОМА 99/19»

 

Мы также приглашаем всех принять участие в конкурсе, где разыгрываются парфюмерный набор Frederic Malle, сертификаты на годовое посещение всех площадок ММОМА и годовые абонементы Лектория ММОМА. 

Конкурс продлится до 21 июня 2020 года включительно. Итоги подведем 26 июня с помощью генератора случайных чисел. Победители будут объявлены в социальных сетях ММОМА, указанных на сайте mmoma.ru

Конкурс проходит при поддержке специального партнера выставки «MMOMA 99/19» ГК «Инград» и Editions de Parfums Frederic Malle.

 

Выставка в МОММА

НОВАЯ ТЕМАТИКА И РАЗДЕЛ «ДОМА С ММОМА»

С апреля ММОМА начинает тематизировать все публикуемые материалы и освещать определенные актуальные вопросы, связанные с культурой и нашей повседневной жизнью, сквозь призму современного искусства. Первой темой стала «Телесность» и все с ней связанное: тело, пластика, выражение себя через движение. Далее мы раскроем тему «Энергии», вдохновения, внутренних ресурсов и силы. 

Также мы делаем все возможное, чтобы продолжать нашу образовательную, просветительскую и исследовательскую деятельность, делиться интересными материалами, лекциями и работами художников. Для этого еще в середине марта мы открыли специальный раздел «Дома с ММОМА», где публикуем образовательные курсы, лекции и мастер-классы для взрослых и детей, подборки книг, художественных работ, музыки, знакомим с нашей коллекцией и проводим он-лайн экскурсии по выставкам музея.

 

Выставка в МОММА

НОВЫЙ «ДИАЛОГ ИСКУССТВ» И ЕГО ОНЛАЙН ПРОГРАММА

Новый номер «Диалога искусств» и программа «Вокруг ДИвана»

Мы рады сообщить, что из печати вышел новый карантинный номер «Диалога искусств». Его можно будет приобрести онлайн, и мы скоро расскажем в наших социальных сетях, как и где.

Кроме того, продолжается программа «Вокруг ДИвана», направленная  на расслабление и созидание. На этой неделе мы будем готовить коктейли и создавать наряд для домашних выходов своими руками.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play