MAMM Online/Offline

МАММ

 

Выставка в МАММ

До 28 июня мы открыты для посетителей! Приходите увидеть гениальные выставки, наслаждайтесь искусством офлайн, но не забывайте про меры предосторожности и свою безопасность.

Электронные билеты в МАММ можно купить на нашем сайте

Музей работает в новом для себя формате «по сеансам» — это значит, что посетить выставки, купив билет на сеанс, можно в один из следующих временных промежутков: 12:00 – 14:30; 15:00 – 17:30; 18:00 – 21:00.
 
Между сеансами будет проводиться санитарная обработка музея. Количество билетов на каждый сеанс ограничено для сохранения необходимой физической дистанции. При наличии свободных слотов, билет можно будет купить в кассе музея. Мы рекомендуем сделать это за безналичный расчет.

Привилегии для держателей карт «Друг МАММ» и льготных категорий сохраняются, но воспользоваться ими можно, купив билет в кассе музея.

Также присоединяйтесь к нашей онлайн программе: экскурсии по выставкам легендарных фотографов и художников, концерты классической и экспериментальной музыки, прямые эфиры с самыми разными представителями искусства, культуры и науки, лекции, мастер-классы и многое другое.

 

Выставка в МАММ

Открываем новую главу «Наша победа - 75», посвященную второй половине 1944 года. В этот период Красная армия полностью восстанавливает границу СССР. Начинается масштабное наступление и освобождение Европы.

Новые главы публикуются каждый четверг на сайте: 9may.russiainphoto.ru.

 

Выставка в МАММ

В июне стартуют онлайн-курсы Школы Родченко!
Совсем скоро начнутся занятия по созданию фотокниги, а подростки смогут освоить основы фотографии или поступить в летнюю фотошколу.

 

 

Практический интенсив по созданию авторской фотокниги

Старт: 27 июня

Цель курса – научить аудиторию понимать принципы создания фотокниги во взаимодействии с авторской идеей и дизайном, изучить возможности Adobe Indesign и умело применять их на практике, разрабатывать с помощью технических знаний макеты и готовить их к печати.

 

Основы Фотографии для подростков

Старт: 25 июня

Учащиеся познакомятся с историей возникновения фотографии, изучат устройство различных видов фотокамер и законы оптики, научатся работать с искусственным и естественным светом, освоят азы работы в графическом редакторе Adobe Photoshop, а также создание лонгридов на основе Tilda Publishing.

 

Летняя школа фотографии для подростков

Старт: 29 июня

За 10 занятий учащиеся изучат различные жанры современной фотографии, получат базовые знания по композиции, устройству фотоаппарата и техническим особенностям съемок, а также освоят начальный уровень обработки изображений в графическом редакторе Adobe Photoshop.

 

Выставка в МАММ

Благодаря инновациям диалог столичных учреждений культуры с горожанами строится в новом формате: посещать выставки, музеи, слушать лекции, получать доступ к спектаклям и книжным фондам можно онлайн из любой точки мира. 

Новый краудсорсинг-проект «Культура онлайн» будет посвящен развитию интерактивных возможностей учреждений культуры, чтобы сделать культурную жизнь столицы еще более интересной, доступной и насыщенной.
Он пройдет с 22 по 30 июня.

Присоединившись к краудсорсинг-проекту «Культура онлайн», вы сможете предложить идеи онлайн-контента в сфере культуры, сформировать список предложений по развитию сервисов и услуг культурных учреждений, принять участие в обсуждении и рассказать о новых культурных активностях в формате онлайн и др. 

Идеи участников проекта, получившие наибольшую поддержку, будут реализованы Департаментом культуры города Москвы совместно с ГБУК города Москвы «Мосразвитие».

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play