МАММ онлайн

МАММ

 

Выставка в МАММ

ПРЯМОЙ ЭФИР С ИГОРЕМ САМОЛЕТОМ: ЗАВТРАК НА ОДНОГО ИЛИ БЫТОВОЙ ЮМОР В СЕМЕЙНОЙ ФОТОГРАФИИ

В воскресенье в 12:00 в прямом эфире Instagram MAMM художник Игорь Самолет приготовит завтрак и расскажет, какое место бытовой юмор занимает в семейной фотографии. На примере своего проекта «Завтрак для Артема» Игорь покажет, как повседневные рутинные практики могут стать частью художественного высказывания, поможет разобраться, что такое перформативная фотография и расскажет о ее истоках в любительской фотографии.

 

Выставка в МАММ

ONLINE PUBLIC TALK ФИЛИПА КОЛБЕРТА

30 апреля в 17:00 в социальных сетях МАММ VK, Facebook и Instagram появится видео с public talk Филипа Колберта, который прошел в рамках первой в России музейной выставки художника «Lobster Land». В своих работах Колберт остроумно исследует модели современной цифровой культуры и ее связь со всей историей искусства. Американский журналист сферы моды Андре Леон Тэлли даже назвал Колберта «наследником Энди Уорхола».

 

Выставка в МАММ

Создавай будущее вместе с .ART и МАММ

Глобальная эпидемия, с последствиями которой мы все столкнулись, изменила наш образ жизни. Сейчас как никогда очевидна важность эффективного присутствия в онлайн-пространстве, что особенно актуально для художников и культурных организаций.

Доменная зона .ART, созданная специально для творческого сообщества, и Мультимедиа Арт Музей, Москва запускают уникальную благотворительную инициативу: купив доменное имя .ART вы получаете не только красивый веб-адрес, но и поддерживаете фестиваль «Искусство будущего», который МАММ представит уже в 2021 году!

Все средства, вырученные с продажи доменных имен, будут направлены на финансирование проекта. Фестиваль «Искусство будущего» объединит цифровое искусство и работы, созданные с помощью новых технологий признанными художниками и молодыми авторами.

Участники акции в поддержку этого события станут официальными партнерами и друзьями МАММ, а также смогут рассказать о своих творческих или бизнес-проектах на сайте музея.

Существует множество способов использования домена .ART: в качестве адреса нового веб-сайта, который станет уникальным идентификатором принадлежности вашего проекта к искусству, онлайн-визитки или для переадресации на уже существующий сайт в маркетинговых целях.

Стремительно растущий сейчас в арт-индустрии тренд - online viewing rooms (комнаты онлайн-просмотра). Домен .ART идеально подходит для такого формата, сразу создавая прямую ассоциацию с миром искусства в диджитал пространстве.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play