Что нужно знать о легендарном американском фотографе Билле Каннингеме?

МАММ

 

Выставка в МАММ

ОТЕЦ СТРИТСТАЙЛА: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЛЕГЕНДАРНОМ АМЕРИКАНСКОМ ФОТОГРАФЕ БИЛЛЕ КАННИНГЕМЕ

До 29 августа в МАММ в рамках XII Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии – 2021» проходит выставка «Мода на подиумах и тротуарах» – это 150 снимков из архивов Каннингема, которые он делал на протяжении пятидесяти лет жизни в Нью-Йорке. Команда Esquire рассказала, что обязательно стоит знать о знаменитом фотографе, подробности в материале.

 

Выставка в МАММ

НОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ MAMM х ШКОЛА РОДЧЕНКО

Видео с Андреем Качаляном посвящено монологу в кадре и съемке мультикамерного интервью.
В чем разница между мягким светом и рассеянным, когда нужна оснастка и грип, что подойдет лучше: пушка, петличка или удочка? От базового до продвинутого уровня: в процессе создания роликов многие термины познавались и переосмыслялись даже внутри команды профессионалов.
Данное видео было снято в рамках нового образовательного онлайн-проекта от Мультимедиа Арт Музея, Москва и Школы Родченко.

 

Выставка в МАММ

ИСКУССТВО И ТРАНСПОРТ | ДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

Любите машины, поезда и самолеты? В новом детском мастер-классе Маша Шимчук расскажет о том, какую роль технологии сыграли в истории искусства и покажет, как нарисовать картину с вашим любимым видом транспорта — будь это космическая ракета или карета.
Автор дает простые ответы на сложные вопросы об искусстве в образовательном цикле от МАММ «Искусство в квадрате».

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play