Билеты на выставку «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых» уже доступны онлайн!

Выставка «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых»

«Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых» –

главный проект Пушкинского музея 2022 года, продолжающий рассказ о великих династиях московских коллекционеров, начатый выставкой «Щукин. Биография коллекции» в 2019 году. Наиболее полная и масштабная реконструкция прославленных собраний откроется в Главном здании 28 июня и объединит шедевры из разных музеев. В экспозицию войдут произведения, принадлежавшие Ивану и Михаилу Морозовым. На выставке будут представлены работы М. Дени, А. Сислея, К. Писсарро, П. О. Ренуара, К. Моне, П. Синьяка, А. Майоля, П. Гогена, А. Матисса, П. Пикассо, В. Васнецова, К. Коровина, И. Левитана, М. Шагала, Б. Кустодиева, В. Серова, С. Виноградова, В. Сурикова и других художников. Билеты на выставку уже доступны онлайн!

Билеты на выставку

По акции «Раннее бронирование» за 15–28 дней до посещения электронные билеты на выставку можно приобрести дешевле. Акция будет действовать весь период проведения выставки. С 14 июня в продаже на сайте появятся электронные билеты со стандартным периодом покупки за 2 недели до посещения; электронный билет можно будет купить и в день посещения. Все входные билеты на сайте продаются со скидкой от 10%.

Со дня открытия выставки (28 июня) билеты можно будет приобрести в кассах в день посещения.

На стоимость билетов при любом способе покупки влияют день и время посещения: на сеансы до 17:00 в будние дни билеты дешевле.

Сохранены дни бесплатного посещения, а также все льготы, которыми можно воспользоваться при любом способе покупки билетов.

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play