Антикварная ярмарка в ЦДХ с 24.03 по 01.04/2018

Антикварная ярмарка в ЦДХ

Приглашаем на важнейшие события культурной жизни России «Антикварную ярмарку в ЦДХ» и Форум «Коллекции России». Эти уникальные проекты объединяет в одном пространстве следующие разделы:

«Антикварная ярмарка в ЦДХ»

Антикварная ярмарка в ЦДХ

Антикварные галереи и частные собрания представят свои коллекции – здесь можно будет найти работы живописцев и скульпторов минувших столетий, предметы декоративно-прикладного искусства, ювелирное искусство, памятники русской иконописи, фарфор и стекло, ковры и ткани, русская графика начала XX века, антикварная книга и букинистика, а также другие произведения, проникнутые очарованием старины.

 

«Панорама отечественного коллекционирования»

Антикварная ярмарка в ЦДХ

Совместный медиа-проект Центрального Дома Художника и Ассоциации «Форум коллекционеров России». Выставочная экспозиция тридцати отобранных организационным комитетом частных коллекций максимально широко и разнообразно продемонстрирует направления частного собирательства. Для экспонирования будут использоваться как непосредственно предметы из частных коллекций, так и современные мультимедийные средства.

 

III Cалон «Старая бумага и другие формы коллекционирования»

III Cалон «Старая бумага и другие формы коллекционирования»

Среди экспонентов Салона — крупные российские аукционные дома, московские и петербургские художественные галереи, антикварные магазины и собиратели редкостей всех основных направлений бумажного коллекционирования.

 

«Портрет коллекционера»

Антикварная ярмарка в ЦДХ

Отдельный зал будет посвящен теме «Портрет коллекционера», который познакомит зрителей с особенностями современного частного собирательства в России на примере одной частной коллекции известного российского коллекционера.

 

24 марта -1 апреля 2018 г.
Центральный Дом Художника
Крымский вал, 10

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play