21 мая, Cube.Moscow | Персональная выставка Оксаны Мась | в поддержку Фонда "Вера"

Cube.Moscow

365. Жизнь на всю оставшуюся жизнь.
персональная выставка Оксаны Мась в Cube.Moscow

21 мая в пространстве Cube.Moscow галерея ÀMBIT Galeria d'Art представит первую в России персональную выставку Оксаны Мась “365.Moscow”. Проект, посвященный изучению спектра человеческих эмоций и ценности каждого дня, представит более 400 живописных работ художницы.

Выставка продлится до 21 июня.

Проект проходит в поддержку благотворительного Фонда “Вера”. В день открытия выставки состоится благотворительный открытый аукцион и часть средств от продажи работ из серии “365. Жизнь на всю оставшуюся жизнь” будут направлены в Фонд.

Фонда “Вера” – это первая в России некоммерческая организация, которая системно поддерживает пациентов московских и региональных хосписов. Девиз фонда – “жизнь на всю оставшуюся жизнь”. 

Оксана Мась, 27.01.14. Проект 365, 2014
Оксана Мась, 27.01.14. Проект 365, 2014

Cube.Moscow – инновационная платформа в здании отеля The Ritz-Carlton, Moscow, созданная для расширения культурного диалога российского и международного арт-сообществ. Помимо кластера для галерей постоянных резидентов и поп-ап пространства для временных, Cube.Moscow предоставляет под большие проекты постоянным резидентам выставочный зал. Одной из таких выставок стал проект “365.Moscow” галереи Ambit.

Cube.Moscow

Также 21 мая на территории Cube откроются две выставки: “От абстракции к символу” в галерее “Культпроект” и “Карты Москвы” в галерее Cubed.

В “Культпроекте” будут показаны коллажи и цветовые композиции Василия Власова, Виктора Лукина и Михаила Молочникова. Их работы демонстрируют взаимосвязь традиций и новаторства в русском искусстве конца XX и начала XI веков. Выставка “От абстракции к символу” продлится до 23 июня.

Арт магазин и галерея тиражного искусства Cubed представит собрание авторских карт Юрия Гордона. Юрий, художник, типограф и дизайнер с навыками литератора, создает коллажи тематических карт из собственных шрифтов, например “Литературная карта Москвы", "Москва "Москва – город мастеров" и тд. Выставка продлится до 21 июня. 

Юрия Гордона, Говорит Москва
Юрия Гордона, Говорит Москва

Место проведения:
Cube.Moscow (Тверская ул., 3, здание The Ritz-Carlton, Moscow, –2 этаж)
www.cube.moscow

Скачать приложение
«Журнал Третьяковская галерея»

Загрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в App StoreЗагрузить приложение журнала «Третьяковская галерея» в Google play